осталось
5 дней Мастер-класс "Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк" 17.06.2017. Регистрация
Кинотренинг по фильму «Кровь и плоть»
Краткое описание:
Страна: США
Испания
Нидерланды
Жанр: боевик, драма
приключенческий фильм
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Дженнифер Джейсон Ли,
Рутгер Хауэр
Регистрация
Действия приключенческоо фильма режиссера Пола Верховена «Плоть и Кровь» разворачиваются в 1501 году в Европе. В это время повсюду бушуют войны и свирепствует ужасная чума, лекарства против которой нет. Юная, хрупкая, наивная и избалованная дочь герцога Агнесс, по дороге к любимому жениху – сыну барона Арнольфини, попадает в плен к банде разбойников, состоящей из солдатов-наемников под предводительством матерого волка Мартина. Узнав, что девушка невеста их давнего врага, бандиты не только обворовывают ее, но и насилуют.
Агнесс достается Мартину в качестве трофея и вынуждена стать его любовницей, ожидая счастливого дня, когда благородный жених спасет ее. Идет время, девушка понимает, что между ней и необразованным, привыкшим брать силой все, что хочется, Мартином появилось нечто общее и даже некоторые эмоции и чувства. Пока отряд воинов борется в неравной битве с армией барона, Агнесс уже не уверена, что хочет спастись.
Трейлер к фильму
Для кого этот тренинг:
- для всех женщин, что хоть раз в жизни не могли сделать «правильный» выбор мужчины, или продолжают выбирать «не тех парней» до сих пор;
- для женщин, что хотят научиться быть «именно той, роковой женщиной», которая способна изменять судьбы и жизнь мужчин;
- для женщин, ставящих правила и принципы жизни выше творческого приспособления, иными словами, для «правильных и хороших девочек», которым это очень мешает;
- для женщин, что «запутались» в своих треугольных отношениях;
- для «скромниц и отличниц», что чувствуют бурлящие страсти в своей душе и теле, но стыдятся проявлять себя.
После этого тренинга:
- вы узнаете секреты женской соблазнительности и сексуальности;
- почувствуете кайф, от разрешения нарушать запреты и сможете получить дополнительный бонус, став центром внимания мужчин в любой компании;
- поймете, почему нас так привлекают неподходящие нам мужчины;
- увидите успешное женское выживания и выигрышные стратегии в «мужском» мире;
- осознаете, как женская сексуальность способна творить мужчин;
- узнаете, как устранять соперниц и многое другое!
И самое главное, вы поймете, как позволить себе стать женщиной, ради которой мужчины готовы менять себя, совершать геройские поступки и идти наперекор всему!
Ведущая тренинга –
Татьяна Славина
Продолжительность – 3 часа.
Стоимость кинотренинга –
300 грн.
Акция — 200 грн.
1
2
3
4
5
6